Home
- -5%
- -5%
Spedizione € 6.99
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
CODICE: A107110CR21
Porta sapone/bacinella serie flat - fissaggio ad incollo o con...
Prezzo
€ 22,10
Prezzo base
€ 26,00
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
CODICE: N348ND40
Braccio doccia minimal in ottone cromato 40 cm con deviatore
Prezzo
€ 75,60
Prezzo base
€ 84,00
- -10%
- -10%
Spedizione € 6.99
- -10%
- -10%
Spedizione € 6.99
CODICE: TE15
Rubinetto temporizzato per lavabo a cigno - serie tempor
Prezzo
€ 36,00
Prezzo base
€ 40,00
- -10%
- -10%
Spedizione € 6.99
CODICE: IC05.0329.29
Presa acqua tonda con supporto doccino in ottone color oro opaco
Prezzo
€ 19,99
Spedizione € 6.99
CODICE: IC05.0314.29
Presa acqua tonda con supporto doccino in ottone color nero opaco
Prezzo
€ 17,00
Spedizione € 6.99
- Pacchetto
Spedizione € 6.99
CODICE: 101-6013
Guscio vasca rettangolare 105x70 serie Smeraldo
Prezzo
€ 218,50
Prezzo base
€ 230,00
- -5%
- -5%
Spedizione gratuita
CODICE: BLIDUP0070CR
Doccetta cromata per lavabo o bidet con deviatore e aeratore -...
Prezzo
€ 24,65
Prezzo base
€ 29,00
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
CODICE: A210250CR
Porta rotolo aperto da parete cromato - serie queen
Prezzo
€ 11,05
Prezzo base
€ 13,00
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
CODICE: A208110CR
Porta sapone con bacinella in vetro satinato serie frame -...
Prezzo
€ 12,75
Prezzo base
€ 15,00
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
CODICE: QF2140RA
Porta scopino serie glitter in ceramica rosa ramato
Prezzo
€ 14,45
Prezzo base
€ 17,00
- -15%
- -15%
Spedizione € 6.99
🎁 UN VANTAGGIO PER TE
Ottieni subito € 3 di sconto sul tuo primo acquisto.
Inserisci il codice BENVCLIC nel carrello 🛒: lo sconto è valido anche su prodotti già in promozione! 🔥
Valido con una spesa minima di € 99.